Наволочка декоративна Лаванда 40*40 см
Нитки вишивки: віскоза100%
* * *
* * *
Наволочки бывают декоративными и обычными в комплекте со спальным бельем. Наволочка служит защитным барьером между подушкой и наружной средой. Не стоит думать, что только наволочки для спальни должны производиться из качественных материалов. Декоративные подушки также контактируют с кожей, их часто используют, чтобы удобнее устроиться на диване или кресле. Поэтому лучше выбирать натуральные материалы. Наволочка Лаванда изготовлена из 100% льняного полотна. Украшена очень нежной и красивой вышивкой в стиле прованс. Подойдет под любой стиль и интерьер помещения.
Чтобы правильно купить льняные наволочки, следует придерживаться нескольких рекомендаций:
Наволочку следует выбирать по назначению. Если нужно украсить диван, акцент делается на внешний вид, для наволочки для спальни важно качество ткани.
Наволочка должна идеально сидеть по размеру подушки.
По форме наволочки могут быть квадратными или прямоугольными.
Также есть разные виды застежек: с тканевым клапаном, на молнии, на пуговицах или на завязках. Сменные декоративные наволочки должны быть в каждом доме.